Лицензированный учебный центр Madelon

Учебный центр MADELON имеет государственную лицензию Департамента образования г. Москвы на ведение образовательной деятельности дополнительного профессионального образования. Более 50.000 выпускников. Более 25 лет непрерывного обучения учеников в профессиональных мастеров ногтевого сервиса! Выпускники успешно работают в 18 странах. Документы позволяют реально претендовать на получение рабочего места по всему миру, свидетельствуют о высоком профессиональном уровне владельца и дают право на работу с профессиональными материалами. После обучения выпускник получает также Свидетельство Государственного образца.

Специализация Учебного центра

• Маникюр
  • Аппаратный маникюр
  • Комбинированный маникюр
  • Педикюр
  • Аппаратный педикюр
  • Комбинированный педикюр
  • Покрытие гель-лаком
  • Моделирование ногтей гелем
  • Моделирование ногтей акрилом
  • Плетение французских косичек
  • Nail Art (дизайн ногтей и китайская роспись)
Преподаватели международного класса. Судьи международных конкурсов. Участники конкурсов и профессиональных международных выставок и тренингов. Обучение построено так, что полный курс можно пройти поэтапно. Центр гарантирует каждому индивидуальный график занятий. Обучение возможно по субботам и воскресеньям - это очень удобно для работающих.

Преимущества Учебного центра Madelon

1. Лицензированный Учебный центр
  2. Многолетний опыт преподавания. Обучаем 1994 года.
  3. Преподаватели международного класса. Судьи конкурсов.
  4. Бесплатно предоставляются все расходные материалы и инструмент.
  5. Практические занятия проводятся на моделях.
  6. Индивидуальное внимание к каждому ученику.
  7. Скидка для учеников на материалы - 20%
  8. Трудоустройство.
  9. Гарантия обучения. Быстрота освоения.
  10. Компенсация затрат на обучение.

Ждём в гости

На первом этаже Учебного центра — выставочный зал проходят обучение. Здесь Вы сможете приобрести продукцию. Наши менеджеры максимально подробно расскажут Вам о продукции и ответят на Все возникшие у Вас вопросы. Второй этаж — современные классы. 3 зала (первый зал – маникюр, второй зал – педикюр, третий зал – моделирование и теория) Также у нас есть очень уютная и комфортная кухня для отдыха учащихся (СВЧ, холодильник, чайник, тостер, посуда, столовые приборы). Чай, кофе – бесплатно в течение всего обучения.

Документы, выдаваемые Учебным центром: